Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле трое мужчин сорвались с крыши во время дождя и погибли

В Барнауле трое мужчин сорвались с крыши во время дождя и погибли

03.07.2018 в 11:41 Происшествия

Происшествие случилось 30 июня на территории Алюминиевого завода на пр. Космонавтов, 8. По информации "Амител", трое мужчин проводили работы на крыше здания во время дождя и сорвались вниз.

Уточнялось, что двое мужчин погибли на месте происшествия, еще один был доставлен в реанимацию. По информации участницы нашего сообщества Марии, погибли три человека - хороший друг горожанки, его брат и отец.

"Здравствуйте, хотели бы узнать, что именно произошло и как это могло быть? Может, кто-то что-то видел, слышал, есть очевидцы, так как они работали там. Потому что информация нигде не появилась. Выглядит так, как будто информация умалчивается!

Помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации! Для нас горе, мать осталась одна. Ведь кто-нибудь должен был видеть или слышать! Через 2 дня похороны, хоронить будут троих человек - отец и 2 сына, мама осталась одна, сердце больное! Помогите, пожалуйста", - обращается за помощью Мария к участникам сообщества.

Подробности происшествия сегодня рассказали в пресс-службе СКР. По данным следствия, вечером 30 июня при выполнении работ по ремонту кровли крыши одного из цехов ООО "Завод алюминиевого литья" трое рабочих упали с 15-метровой высоты. 

От полученных травм двое сотрудников завода погибли на месте происшествия, еще один был госпитализирован в медицинское учреждение, где впоследствии скончался. 

Предварительно установлено, что погибшие производили работы в нерабочее время, не используя специальное страховочное снаряжение. 
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). 

Читайте также:

Фото: Shutterstock.

Просмотров/предпросмотров: 3545/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях