Предложить новость
 
Главная Новости В субботу в Барнауле пройдут гонки по бездорожью

В субботу в Барнауле пройдут гонки по бездорожью

31.07.2018 в 16:12 Автоновости

В приближающиеся выходные точно будет чем заняться любителям езды по бездорожью. На 4 августа намечено мероприятие, которое впервые пройдет в краевой столице. 

"Новичок-трофи" - это компакт-трофи, где на трассе будет представлено минимум грязи, но максимум ориентирования! 

Каждый владелец внедорожника или любого полноприводного авто сможет опробовать свои силы, проверить свой автомобиль, повысить навыки водительского мастерства совершенно бесплатно. 

Площадка для автосоревнований будет находиться недалеко от Борзовой Заимки, за парк-отелем "Чайка". Согласно плану мероприятия, утром участники должны приехать в базовый лагерь и зарегистрироваться. Всем выдадут координаты путевых точек, которые нужно записать в навигатор (как это сделать, расскажут). 

После жеребьевки участники выйдут на стартовую линию и по сигналу поедут искать планшеты размером 20х20см, которые могут быть, где угодно. Задача - подъехать к точке так близко, чтобы одной рукой касаться автомобиля, а другой - планшета с точкой, и все это зафиксировать на фотоаппарат. Победит тот, кто больше всех наберет баллов! 

"Хотите участвовать, но не знаете, что делать? Не стесняйтесь, спрашивайте по телефонам: 8-983-170-2023 Александр или 8-903-949-1968 Павел", - говорят организаторы из внедорожного клуба "Алтай 4х4". 

Программа дня:

9:00-10:00 - регистрация участников 
10:00 - брифинг
11:00 - старт
14:00 - финиш

Читайте также:

Фото: Алтай 4х4.

Просмотров/предпросмотров: 1404/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях