Предложить новость
 
Главная Новости Самый автомузыкальный: вспоминаем яркие события уходящего июля

Самый автомузыкальный: вспоминаем яркие события уходящего июля

31.07.2018 в 21:35 Автоновости

Завершается самый летний из всех летних месяцев - июль. Знойные дни и теплые ночи подарили нам не много автособытий, быть может потому, что это время отпусков, поездок за город, дачный сезон в конце концов. 

Мы вспомнили три крупных автомероприятия, которые хотели бы осветить в нашем традиционном обзоре уходящего месяца. 

8 июля в Парке спорта Смертина состоялся семейный фестиваль АВТОpark. На площадке представили редкие модели ретромотоциклов и автомобилей, в том числе раритетные экземпляры из коллекции ГИБДД. На контрасте были выставлены модели современного автопрома - Jaguar F-PACE, Range Rover Velar и другие. 

Но не только автовыставкой пытались удивить организаторы. Все желающие могли попробовать отбуксировать автомобиль УАЗ с помощью силы собственных мышц!

 

Также на площадке прошли мастер-классы, зажигательное выступление команды по велотриалу. Музыкальное сопровождение звучало исключительно из мощных колонок машин. Горожане были в восторге!

В барнаульском экстрим-парке на Туриногорской 21 и 22 июля состоялись мотосоревнований "Кубок Содружества". Название говорит само за себя - в гонках приняли участие спортсмены из более чем 10 стран: России, Монголии, Кореи, Китая, Армении, Грузии, Белоруссии, Молдовы, Литвы, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии.

200 спортсменов представили командные и личные зачеты. На Алтае гонки подобного масштаба прошли впервые! 

Называться самым масштабным событием июля, по праву, может фестиваль Parkking Evolution. Автособытие проходит в Барнауле уже седьбой год подряд и традиционно состоит из дневной и ночной частей. Фестиваль охватывает интересы практических всех горожан — от мала до велика. Днем обычно гуляют семейные пары с детьми, которых очень привлекают яркие машины. А ночная часть обычно для тех, кому старше 18 и не спится по ночам.

Официальный фотоотчет в меропрития пока в режиме обработки, поэтому пока смотрим на снимки, сделанные участниками и гостями автотусовки.

Фото: группа парка Смертина в ВК, группа Parkking в ВК, АКФМС. Видео: группа Parkking в ВК.

Просмотров/предпросмотров: 962/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях