Предложить новость
 
Главная Новости Очевидцы: в центре Барнаула произошла массовая драка (видео)

Очевидцы: в центре Барнаула произошла массовая драка (видео)

07.07.2018 в 18:01 Происшествия

Сразу несколько участников нашего сообщества сегодня стали очевидцами массовой драки на площади Октября. Инцидент случился около 15:20.

Как рассказывают горожане, разборка произошла между группами людей примерно из 15 и 5 человек. Те, что численно больше были одинаково одеты - в черные футболки с надписями и черные шорты, все в татуировках, почти у половины были бороды, а на голове кепки. Парни из другой группы были, по словам очевидцев, моложе и намного меньше по весу, поэтому отбивались с трудом.

По впечатлению, во время драки кто-то применил перцовый баллончик. После чего двое парней из нападавших потащили третьего к иномарке, которая все время ждала их на пешеходном переходе. Это была серебристая подержанная машина с приметной красной надписью на заднем стекле. Парни посадили пострадавшего на заднее сиденье и скрылись. Еще часть разбежалась по соседним дворам.

Очевидцы сообщают, что было очень страшно. Вызвали ли полицию на место происшествия, не известно. Получить комментарий в городском МВД пока не удалось.

Просмотров/предпросмотров: 3136/6
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

15,2
Алексей

Какая-то странная новость...
Какие надписи на фут читать полностью..

7 июля 2018 в 18:46
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях