Предложить новость
 
Главная Новости Дорожники предупреждают о ремонте участков на Чуйском тракте

Дорожники предупреждают о ремонте участков на Чуйском тракте

10.08.2018 в 10:21 Автоновости

В связи с ремонтом федеральной автодороги Р-256 "Чуйский тракт" возможно затруднение движения. Об этом водителей предупреждают в ФКУ Упрдор "Алтай".

В Зональном районе капитальный ремонт идет на 5-километровом отрезке, перед Бийском по направлению из Барнаула. Здесь проезд организован по объездной.

В Бийском районе, начиная от села Верх-Катунское, расширяют проезжую часть и устанавливают разделительное барьерное ограждение. Движение транспорта осуществляется по двум полосам вместо четырех.

В сторону Новосибирска из Барнаула на путепроводе (203-й км) идет планово-предупредительный ремонт, проезд по левой полосе.

В Тальменском районе водителей просят быть внимательными на участке реконструкции, соблюдать требования знаков и временной разметки.

Что касается соседней Республики Алтая, то здесь на Чуйском тракте также ведутся ремонтные работы. На подъезде к Горно-Алтайску обустраивают тротуары, в Майме меняют дорожные знаки. Масштабные работы проходят на Чуйском тракте за перевалом Чике-Таман – в Онгудайском и Кош-Агачском районах. На отдельных участках организовано реверсивное движение. Кроме того, реверс действует на мостах через реки Айгулак и Турала, здесь работают светофоры.

Читайте также:

Фото: КП.

Просмотров/предпросмотров: 859/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях