Предложить новость
 
Главная Новости СКР проверяет действия женщины, которая побила мальчика за порванный баннер

СКР проверяет действия женщины, которая побила мальчика за порванный баннер

13.08.2018 в 13:18 Общество

Конфликт произошел в минувшее воскресенье на ул. Лазурной. Причиной стал рекламный баннер, установленный на входе в ветеринарную клинику и принадлежащий ей.

Мальчишки заходили за растяжку и просовывали голову в дырку, которая располагалась как нельзя кстати в том самом месте, где было изображение морды тигра. Получилась своебразная тантамареска, с которой находчивые дети фотографировались.

Происходящее заметила сотрудница ветклиники, которая в грубой форме вытащила мальчика. При этом сильно ударила его по голове, оправдывая поступок тем, что он порвал баннер. Женщина увела ребенка в помещение клиники, где его в дальнейшем удерживала.

Предположительно, на баннере имели специальные отверстия для пропуска ветра. Поэтому имущество ветклиники никто не портил.

Как ранее сообщили "АиФ-Алтай" в ГУ МВД России по краю, заявление от родителей потерпевших не поступало, УМВД России по г. Барнаулу ведётся проверка. Позднее присоединился Следственный комитет.

"По данному сообщению следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка. В ходе проверки предстоит выяснить все обстоятельства, изложенные в сообщении. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении ведомства.

Читайте также:

Видео: пользователь ВК Алина.

Просмотров/предпросмотров: 1101/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях