Предложить новость
 
Главная Новости Жители Алтайского края рассказали, как их заправили воздухом на АЗС (видео)

Жители Алтайского края рассказали, как их заправили воздухом на АЗС (видео)

16.08.2018 в 10:55 Автоновости

Первый случай произошел на заправке в Рубцовске. Автор ролика по имени Кристина К. рассказала, что на АЗС ее автомобиль заправили воздухом. По словам женщины, счетчик исправно отсчитывал деньги, при этом топливо в бензопак не лилось.

"При съемке кажется, что монитор глючит, но цифры на самом деле показывали нормально, деньги снимались и литры отсчитывались. Будьте внимательны, заправляя авто", - добавила Кристина.

Отмечается, что автовладелица обратилась к администратору автозаправки с проблемой и показала видео. Автор ролика отмечает, что если бы не оно, доказать что-то было бы проблематично. После увиденного доказательства, АЗС залила оплаченный бензин, при этом женщине с двумя маленькими детьми пришлось ожидать положительного решения длительное время. 

Аналогичная ситуация произошла недавно с участником нашего сообщества. Мужчина рассказал, что ночью он заехал на АЗС Барнаула, расположенную на ул. Малахова. После заправки авто он заметил, что стрелка на приборе не поднялась, а спустя несколько метров машина попросту заглохла.

Позднее выяснилось, что бак был пустой, из-за чего впоследствии сгорел бензонасос. То есть на АЗС топливо не залили.

Спустя пару дней с чеками мужчина пришел на данную автозаправочную станцию, но его доводы оказались недейственными, в том числе потому, что горожанин обратился не сразу, а спустя время.

Как пояснил автовладелец, в итоге топливо ему не залили и деньги за него не вернули. Горожанин просит водителей всегда следить за тем, заправляется ли ваше авто. А если замечен обман, снимать происходящее на видео и сразу обращаться к оператору автоколонки.

Читайте также:

Видео: Кристина К.

Просмотров/предпросмотров: 1388/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях