Предложить новость
 
Главная Новости В старом Барнауле открылась выставка под открытым небом

В старом Барнауле открылась выставка под открытым небом

18.08.2018 в 11:13 Общество

Выставка "Россия. Идеи для путешествий" открылась на ул. Мало-Тобольской в пятницу 17 августа. Жители краевой столицы и ее гости могут совершенно бесплатно насладиться снимками путешественников-фотолюбителей.

В экспозиции - 42 фотографии таких авторов, как телеведущий Марк Подрабинек, автор масштабного проекта "Мир в лицах" Александр Химушин, участник множества выставок, путешественник и журналист Игорь Стомахин, автор публикаций в National Geographic и Geo Дмитрий Купрацевич.

Проект стартовал 16 июля в Москве. Коллекцию снимков уже увидели жители Тюмени и Красноярска. В Барнауле экспозиция будет работать до 7 сентября. Затем фотовыставка отправится в Нижний Новгород, Сочи и даже за пределы России - в город Астана (Казахстан).

Выставка, независимо от города, всегда бесплатна для посетителей. Она рассказывает о многообразии народов и мест России, а также представляет собой собрание готовых идей для путешествий по нашей стране. Фотографии выбрали из более чем 4000 работ, присланных из разных регионов на конкурс телеканала "Моя Планета".

Фото: пресс-служба мэрии, Амител.

Просмотров/предпросмотров: 916/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях