Предложить новость
 
Главная Новости В селе Буланиха пьяный водитель сбежал с места ДТП, оставив пострадавших пассажиров (фото)

В селе Буланиха пьяный водитель сбежал с места ДТП, оставив пострадавших пассажиров (фото)

19.08.2018 в 12:03 Происшествия

В Barnaul22 обратилась жительница села Буланиха, которая рассказал о ночном ДТП. По словам женщины, в темное время суток 18 августа в населенном пункте компания молодых людей на автомобиле врезалась в столб. 

Водитель и его друг сбежали с места аварии, оставив четверых пассажиров в машине. "Скорую" на место происшествия вызвали очевидцы. Известно, что пострадала 17-летняя девушка - без сознания пассажирку госпитализировали.  

Как рассказывают сельчане, водитель был пьян. "Водитель со своим другом сбежал с места ДТП, оставив пострадавших и машину.  Водитель пытается уйти от ответственности за причененный вред здоровью, все село в шоке от поступка. Не хочется, чтобы эта ситуация была замята и виновник остался безнаказанным за совершенное ДТП", - рассказывает Марина Плохотина.

Сельчане переживают, что виновник избежит наказания, поэтому решили обнародовать свои показания, чтобы привлечь внимание правоохранительных органов к ситуации.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, около 03:15 в селе Буланиха Зонального района на улице Елютина мужчина-водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем "Тойота Лэнд Круизер", не справился с управлением и столкнулся с опорой линии электропередач, после чего транспортное средство опрокинулось.

Водитель автомобиля после ДТП скрылся с места происшествия, но впоследствии был разыскан сотрудниками полиции.

В отношении него составлены административные материалы по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся).

В результате ДТП пострадали двое пассажиров: мужчина 1997 года рождения и женщина 2000 года рождения, а также сам водитель автомобиля. Им оказана медицинская помощь.

Просмотров/предпросмотров: 2111/15
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях