Предложить новость
 
Главная Новости На Змеиногорском тракте ВАЗ жутко смяло после столкновения с BMW (фото)

На Змеиногорском тракте ВАЗ жутко смяло после столкновения с BMW (фото)

19.08.2018 в 10:57 Происшествия

Минувшей ночью на Змеиногорском тракте произошло серьезное ДТП, в котором пострадал человек. По словам очевидцев, автомобиль ВАЗ "копейка" стоял в крайнем правом ряду. Среди очевидцев разгорелись споры по поводу включеной/выключеной "аварийки", однако все отметили, что точно не был выставлен знак аварийной остановки. 

Второй участник - BMW X5, по словам свидетелей происшествия, ехал на огромной скорости и попросту не заметил стоящую машину. BMW влетел в "Жигули", от чего последнюю отбросило в столб, а иномарка пролетела еще более 100 метров и перевернулась. 

Очевидцы аварии предполагают, что водитель иномарки был пьян, тогда как водитель ВАЗа ехал с работы и остановился отремонтировать машину. 

Василий Канаков: "Жигули на аварийке стоял, в правой полосе по направлению к Кордону, без знака, БМВ летел в попутном направлении, пытался уйти от столкновения, но не смог, перевернулся и пролетел метров 150 по встречке".

Алексей Юдин: "Водитель "копейки" с тяжелой черепно мозговой... Стоял он без аварийной, без габаритов, без знака".

Впрочем, как утверждают свидетели происшествия, даже если бы все правила были соблюдены, то это бы ничего не изменило. 

Алексей Юдин: "Другое дело скорость БМВ... Там даже БОЛЬШОЙ аварийный знак не спас, судя по состоянию ВАЗа... ГИБДД разберется".

К слову, на пересечении ул. Юрина и Малахова ночью произошло еще одно ДТП. Там водитель въехал в столб, от чего машина получила сильные повреждения передней части. Водитель также был пьян.

По сообщению пресс-службы ГИБДД, около 21:45 на Змеиногорском тракте, 49 водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем "БМВ Х5", столкнулся со стоящим автомобилем ВАЗ-21013 и опрокинулся.

В результате ДТП пострадали два человека, находившиеся в автомобиле ВАЗ. Это мужчина 1980 года рождения и женщина 1985 года рождения. Им была оказана медицинская помощь.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Просмотров/предпросмотров: 1285/8
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях