Предложить новость
 
Главная Новости Настал момент подвести итоги акции "Соберем ребенка в школу"!

Настал момент подвести итоги акции "Соберем ребенка в школу"!

30.08.2018 в 12:29 Добрые дела

Около 300 деток - именно такому количеству детей вы помогли собраться в школу, подарили игрушки и одежду! Спасибо вам! Уже прошли 2 дня выдача вещей и школьных принадлежностей. Но это еще не все! 

Маленькие игрушки передадим в "Коробку храбрости" для деток, проходящих лечение в отделении онкологии Алтайской краевой детской клинической больницы. В конце недели отправим вещи и канцелярию в с. Боровиха для деток с ограниченными возможностями и из малообеспеченных семей. 

Акция уже стала ежегодной, спасибо всем и каждому, кто принимает участие, приходит на точки сбора. Без вас мы бы не справились! Не хватает слов выразить благодарность за ваши добрые дела! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Отдельное спасибо Ирине Лавровой! Каждый год предоставляет новую школьную форму, вещи на малышей и не только! Спасибо за неоценимую помощь в подготовке и проведении акции Евгению Кузьмину, Алене Семеновой, Таше. Спасибо директору МБОУ "СОШ №120" Хриспенс Елене Александровне за предоставленное помещение для хранения и выдачи вещей. 

Отдельная ветка для обсуждений. Ветка для заявок и поиска необходимых вещей

Давайте делать добрые дела ВМЕСТЕ!

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1462/47
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях