Предложить новость
 
Главная Новости Барнаульцы могут стать участниками арт-выставки

Барнаульцы могут стать участниками арт-выставки

11.09.2018 в 12:27 Общество

Галерея "Республика ИЗО" готовится к открытию выставки под названием "Собрание". Ее участниками могут стать барнаульцы от 16 до 35 лет, желающие показать посетителям свое творчество. Это могут быть работы, выполненные в различных техниках и жанрах изобразительного искусства.

Вообще проект "Собрание" проводится в краевой столице уже в 6 раз. Так, в прошлом году в культурном мероприятии приняли участие 120 авторов.

"Неси свои живопись, графику, фотографию, видео-арт, графический дизайн, инсталляции и все другие виды ИЗО. Выставим любые твои каракули и потуги в ИЗО, размещенные на бумажном формате (если ты богат, можешь в рамочку поместить). Тебя увидит вся интеллектуальная шушера города Барнаула, и вообще, будь успешен и престижен", - говорят организаторы.

Работы с авторской подписью можно принести в галерею с 13 по 16 сентября с 13 до 19 часов по адресу: пр. Космонавтов, 6г, 4-й этаж. От одного автора - не более пяти работ. Участие в выставке бесплатное, по итогам проекта авторы получат сертификаты. 

Читайте также:

Фото: Республика ИЗО (выставка "Собрание", 2016-2017 г.г.)

Просмотров/предпросмотров: 918/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях