Предложить новость
 
Главная Новости Развлекательный канал проведет в Барнауле съемку "Попади на ТНТ"

Развлекательный канал проведет в Барнауле съемку "Попади на ТНТ"

02.09.2018 в 10:17 Общество

2 сентября в краевую столицу на брендированной фуре прибудет съемочная группа телеканала ТНТ из Москвы. Команда расположится на площадке у Театра драмы и будет ждать барнаульцев, желающих попасть в телевизор.

Внутри фуры будет оборудована готовая съемочная студия, в которой есть все, чтобы сделать из обычного человека реальную звезду: гримерка, съемочная площадка, монтажная студия, визажисты, стилисты, режиссер и даже продюсер!

Специальным гостем проекта станет популярный телевизионный и театральный актер Константин Шелягин - знакомый многим по роли студента Максима Иванова в ситкоме "Универ".

Чтобы попасть на ТНТ, участникам необходимо зарегистрироваться на площадке (при себе иметь паспорт), получить порядковый номер, загримироваться в трейлере и ждать, когда пригласят на съемку. С каждым из заявленных барнаульцев будет записан ролик - заставка с кубиками ТНТ. Все ролики будут доступны для скачивания, поэтому участники смогут поделиться ими в соцсетях. Кроме этого, самые лучшие видео будут отобраны для трансляции в эфире телеканала ТНТ.

Съемки пройдут с 13 до 21 ч. Эксклюзивное видео с площадки ТНТ будет размещено в группах Barnaul22 и "ТНТ-Барнаул" в "ВКонтакте".

Читайте также:

Фото: ТНТ.

Просмотров/предпросмотров: 1203/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях