Предложить новость
 
Главная Новости Пьяный водитель без прав сбил школьниц на алтайской автодороге

Пьяный водитель без прав сбил школьниц на алтайской автодороге

24.09.2018 в 14:19 Происшествия

Трагический случай произошел вечером 22 сентября на трассе, в 2 километрах от села Подсосново. Известно, что две девочки (13 и 14 лет) шли вдоль дороги, а 30-летний водитель ехал в попутном направлении.

Перед этим мужчина в компании еще нескольких знакомых выпивали а после решил покататься. В машине, кроме водителя, находились еще четверо человек.

На незагруженной трассе пьяный водитель вылетел на обочину, где наехал на двух девочек. 13-летняя школьница  получила тяжелое сотрясение мозга, перелом ноги в двух местах, разрыв щеки и множественные ушибы и ссадины, 14-летняя подруга погибла на месте.

Как сообщили "КП на Алтае" жители села, у данного водителя прав никогда не было. Сейчас мужчина находится под стражей, его автомобиль на спецстоянке.

Пострадавшую школьницу накануне перевели из реанимации в травматологию. Девочка пришла в себя, но еще не знает, что ее лучшая подруга погибла. Впрочем, и сам момент происшествия она пока не помнит.

Куда шли подружки, неизвестно. Выжившая девочка рассказывала, что у них с подругой была мечта - дойти пешком до соседней деревни и вернуться обратно. Возможно, в этот день они решили ее осуществить.

За 20 минут до аварии мама звонила дочке, та ответила, что все хорошо и скоро они будут дома, а после телефон перестал отвечать.

Попрощаются с ребенком 25 сентября. Потрясенные одноклассники и знакомые оставляют слова соболезнования и поддержки родным на странице девочки.

Читайте также:

Фото: КП на Алтае (фото справа - погибшая девочка).

Просмотров/предпросмотров: 3232/22
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях