Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле 2-летний ребенок ушел из детского сада в магазин за игрушками - очевидец

В Барнауле 2-летний ребенок ушел из детского сада в магазин за игрушками - очевидец

08.09.2018 в 12:08 Общество

Жительница Барнаула, которая работает в одном из магазинов ТЦ "Простор" рассказала, как к ним пришел 2-летни мальчик, который окол часа выбирал игрушки. При этом взрослых рядом не было. Подробности истории - в рассказе горожанки. 

Александра Хлудова: "Я работаю в магазине на ул. Малахова, 86д. Вчера к нам пришел особенный покупатель двух лет. Один! Набрал машинки, на кассе сотрудники начали его расспрашивать, мол, где мама. У нас в магазине частенько ребятишки уходят в отдел с игрушками, пока родители обувь выбирают.

Его ответ меня убил: "Мама дома". Вы представляете? Мальчик очень аккуратно одет, видно, что одевал взрослый, сам бы ребенок 2-х лет так не оделся. 

Пробыл он у нас больше часа, неоднократно делали объявление по громкой связи о пропаже ребенка, но все бессмысленно. Наша охрана ходила по соседним ТЦ и, о чудо, прибегает толпа женщин. И тут выясняется, что мальчик ушел из детского сада, пока они вышли на утреннюю прогулку.

Я не спорю, деток много и уследить надо за всеми, но, простите, вы за них и отвечаете. Я как мама должна быть уверена, что мой ребенок не будет шататься по улице один, ведь я доверила своего ребенка профессионалам. У меня одни эмоции! И эти педагоги нам не сообщили номер сада, потому что боятся. Но сад у нас рядом с ТЦ только один, и ребенок не мог далеко уйти.

Вывод сам собой напрашивается, что мальчик из этого сада. Причем это новый сад, в новом районе, и там нет дырок в заборе, куда бы мог ребенок пролезть - все на замках. Куда смотрит администрация этого сада, что дети с легкостью могут покинуть территорию? Да и с воспитателей, и родителей ответственность нельзя снимать.

Родители, пожалуйста, объясняйте своим детям, что без взрослых нельзя уходить одним. Будьте внимательней!"

Фото:.

Просмотров/предпросмотров: 1706/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях