Предложить новость
 
Главная Новости Сеть АЗС "Газпромнефть" дает скидку на 92-й бензин

Сеть АЗС "Газпромнефть" дает скидку на 92-й бензин

24.01.2019 в 10:00 Автоновости

Автолюбители сэкономят по рублю с каждого литра. До 17 февраля на автозаправочных станциях сети "Газпромнефть" действует специальное предложение на бензины АИ-92 и "Опти-92". При заправке от 30 литров сеть предлагает клиентам скидку 1 рубль на каждый приобретенный литр. 

Акция проходит на всех АЗС "Газпромнефти" в России, кроме автоматических. Скидка по специальному предложению не суммируется со скидками по другим акциям сети АЗС "Газпромнефть". Подробности и правила акции можно узнать на сайте www.gpnbonus.ru.

Согласно опросу, проведенному экспертами независимых профильных изданий "За рулем" и аналитическим агентством "Автостат" в конце 2018 года, треть российских автомобилистов регулярно использует бензин марки 92. По популярности он уступает лишь бензину с октановым числом 95 – им заправляются более половины опрошенных респондентов.

Действительно, для многих заправка 92-м бензином, да еще и по акции, – экономичное решение. При этом эксперты напоминают, что при выборе марки бензина следует прежде всего придерживаться рекомендаций, указанных производителем в инструкции и на лючке бака автомобиля.

Просмотров/предпросмотров: 1233/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях