Предложить новость
 
Главная Новости Яд, средство для похудения, состояние здоровья: следователи устанавливают причину смерти девушки в ночном клубе Барнаула

Яд, средство для похудения, состояние здоровья: следователи устанавливают причину смерти девушки в ночном клубе Барнаула

14.10.2019 в 18:26 Происшествия

Как сообщает Следком, 12 октября в одном из развлекательных учреждений города Барнаула скончалась 19-летняя девушка. Проводится доследственная проверка, назначен комплекс судебных экспертиз. 

В соцсетях появилась информация, что погибшей была студентка 3-го курса Института культуры. В тот вечер она вместе с подругой пришла в бар "Опера", где спиртное не употребляла, но выходила несколько раз на "перекур". Также известно, что перед походом в бар подруги выпили немного пива.

Когда девушки уже собирались домой, в фойе одной из них стало плохо: она потеряла сознание, охрана пыталась оказать первую помощь, но спасти девушку не удалось. "В клубе она всегда была рядом, ничего не ела и не пила, поэтому что-то подсыпать ей просто было не во что. Это случилось мгновенно, за секунду, Н. упала без сознания и больше в него не пришла. Все это время ей пытались помочь", - рассказала знакомая погибшей в беседе с "КП на Алтае".

Как сообщает паблик "Unusual Crimes", предварительной причиной смерти (это неподтвержденная информация) стало отравление веществом, похожим на сильнодействующий яд. У СМИ есть информация, что девушка принимала лекарство в связи с низким гемоглобином. Более того, утром она жаловалась матери на недомогание. Также как сообщил "Комсомолке" источник в правоохранительных органах, по предварительной информации, погибшая могла принимать средство для похудения. Проведенная экспертиза не обнаружила в крови погибшей наркотиков. В причинах смерти разбирается Следственный комитет.

Фото: КП на Алтае.

Просмотров/предпросмотров: 3925/300
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях