Предложить новость
 
Главная Новости Участвуй в нашем масштабном квесте и получай крутые призы!

Участвуй в нашем масштабном квесте и получай крутые призы!

15.10.2019 в 11:46 Общество

Уже в ближайшую субботу (19 октября) в ТРЦ "Арена" мы устроим уникальное шоу и интеллектуальный квест в честь двух больших событий - день рождения ТРЦ "Арена" и день рождения Barnaul 22, в которых разыграем автомобиль из частной коллекции Виктора Лакизина. Помимо этого, в квесте будет разыгран новый 11-й "айфон" и подарков на сотни тысяч рублей от партнеров события и арендаторов ТЦ! 

Один из этапов нашей интеллектуальной битвы за коллекционный автомобиль будет проходить в режиме популярных шоу, таких как "Что? Где? Когда?" и "Самый умный". 

Участники сообщества Barnaul 22, присылайте свои вопросы (вместе с ответами) в личные сообщения разработчику квеста Александру Голеву. Темы для вопросов интеллектуальной битвы за коллекционный автомобиль: 

- История автомобилестроения
- Интересные события из истории города за последние 15 лет!
- Правила дорожного движения
- Исторические события сообщества Barnaul 22
- Интересные факты о ТРЦ "Арена"
- История квестов Барнаула. 

Лучшие вопросы будут участвовать в финале интеллектуальной битвы 19 октября. Если игрок не отвечает на ваш вопрос, приз уходит автору вопроса! Чем сложнее вопрос, тем больше шансов у вас забрать приз игрока! Вопросы принимаются до 18 октября (пятница).

Помимо квеста и интеллектуальной битвы, в субботу 19 октября с 13:00 до вечера в центральном атриуме, рядом с фонтаном ТРЦ "Арена", будет проходить масштабная, зрелищная шоу-программа со спецэффектами, диджеями, праздничным тортом, лучшими танцевальными и музыкальными коллективами.

Уже через несколько дней эвакуаторы начнут завозить эксклюзивные автомобили в ТРЦ "Арена", они будут выставлены в торговом центре на три дня с 18 по 20 октября! Ранее эти автомобили не участвовали в автовыставках! Не упустите уникальную возможность познакомиться с автомобилями ручной работы автоконструктора.

Это семейный праздник, ждем ВСЕХ!

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 721/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях