Предложить новость
 
Главная Новости Инструкция для участников квеста и интеллектуальной битвы за коллекционный автомобиль

Инструкция для участников квеста и интеллектуальной битвы за коллекционный автомобиль

18.10.2019 в 13:42 Общество

Как будет проходить интеллектуальная битва? 

Битва будет проходить в 3 этапа! 
1 этап. В данном этапе участникам будут заданы 20 обязательных вопросов и предложены 4 варианта ответа и только 1 верный.
2 этап. Здесь будет происходить интеллектуальная битва между участниками, которые прошли из первого этапа. 
3 этап. В нем останутся лишь единицы. Им предстоит ответить на вопросы от участников сообщества Barnaul 22, которые присылаются по 18.10.2019 включительно в личные сообщения Александру Голеву

Как принять участие в интеллектуальной битве? 
1. Необходимо наличие водительских прав 
2. В субботу 19 октября в ТРЦ "Арена" с 12:00 будут открыты 2 точки, которые будут располагаться в центральном атриуме, для выдачи бланков, которые необходимы для 1 этапа интеллектуальной битвы. Также будут выданы карандаши для того, чтобы участники зачеркивали верный вариант ответа на бланке. 

Как будет проходить квест на Iрhone 11 PRO? 

В прошлый квест все искали ключи от сейфов в торговом центре. В этом году решено сделать все по-другому: участники квеста буду искать подсказки по всему ТЦ, правила будут объявлены со сцены после официального открытия в честь дня рождения ТРЦ "Арена" и Barnaul 22. Начало в 13:00. Участвовать может любой желающий, достигший 14 лет. 

Также, помимо квеста и интеллектуальной битвы, мы готовим зрелищную шоу-программу с лучшими артистами города, также готовим презентацию уникальной автомобильной коллекции Виктора Лакизина. В данный момент автомобили эвакуаторами доставляются в ТРЦ. Мы готовы порадовать тысячи барнаульцев крутым мероприятием нового формата. Это будет впервые и это будет интересно!

До встречи в субботу 19 октября в 13:00 в ТРЦ "Арена".

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 730/6
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях