Предложить новость
 
Главная Новости Соцсети: в Барнауле службы дезинсекции подкидывают насекомых, чтобы заставить жильцов платить за их услуги

Соцсети: в Барнауле службы дезинсекции подкидывают насекомых, чтобы заставить жильцов платить за их услуги

18.10.2019 в 13:50 Общество

Жительница Железнодорожного района Барнаула рассказала, что их дом столкнулся с проблемой: появились насекомые. Любопытно, но почти сразу в почтовых ящиках жильцы обнаружили объявления от фирмы, которая проводит дезинсекцию. 

Жильцы предполагают, что неприятные соседи - дело рук самой компании. Якобы эти люди "ходят по домам и подбрасывают клопов, тараканов и муравьев в подъезды, а затем закидывают в почтовые ящики листовки с предложением услуг на обработку от насекомых". 

"Если их вызывать, то после обработки насекомых по дому только прибавиться, а жителям говорят, что нужна повторная обработка. Люди не могут справиться с насекомыми месяцами!" - возмущается жительница Барнаула Татьяна. 

Часть горожан в обсуждении подтвердила, что такая схема работает уже в нескольких городах РФ: подбрасывают насекомых, а через неделю или месяц расклеивают рекламу. Другие горожане посчитали это бредом и посоветовали жильцам чаще убираться в квартирах.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1120/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях