Предложить новость
 
Главная Новости Внимание! Важная информация для предпринимателей Барнаула и Алтайского края!

Внимание! Важная информация для предпринимателей Барнаула и Алтайского края!

02.10.2019 в 16:49 Общество

Из достоверного источника Barnaul22: Сегодня в приемную директора крупной компании поступил звонок. Звонивший представился заместителем председателя Правительства Алтайского края, руководителем Администрации губернатора и Правительства Алтайского края Снесарем В.В. 

Секретарь после беседы связалась с директором и передала руководителю телефон с просьбой перезвонить. По номеру 8 (3852) 72-13-39 ответил мужчина, который представился Снесарем Виталием Владимировичем. Он пояснил, что предпринимателям предлагается оказать финансовую помощь на обустройство 82-х жилищ. Сумма поддержки 101 100 рублей. 

Якобы звонки идут по поручению губернатора Виктора Петровича Томенко. В доказательство пересылаются документы. 

По информации Barnaul22, некоторые предприниматели уже попались на уловку. Просим всех быть бдительными. Не переводить деньги, сообщать о случаях в правоохранительные органы.

Если есть пострадавшие или те, кому звонили с подобным предложением, отпишитесь в комментарии или администраторам группы.

Дополнено: Правительство края обратилось в ГУВД с просьбой провести доследственную проверку по многочисленным фактам обращений к предпринимателям по оказанию финансовой поддержки региональных проектов, - сообщили в Управлении печати и массовых коммуникаций Алтайского края. 

В Алтайском крае зафиксированы случаи обращения к предпринимателям неизвестных лиц, которые выдают себя за представителей региональных и муниципальных органов власти. Они предлагают оказать им различную материальную помощь. Обычно такие случаи имеют массовый характер в южных регионах страны. 

Убедительно просим требовать документы у этих граждан, фиксировать случаи и обращаться в правоохранительные органы. 

Вся благотворительная деятельность, транслируемая от лица органов власти в регионе, публична и известна.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1036/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях