Предложить новость
 
Главная Новости В Бийске суд вынес приговор мужчине, который убил двоих горожан за вечер

В Бийске суд вынес приговор мужчине, который убил двоих горожан за вечер

22.10.2019 в 09:27 Происшествия

Сразу два жестоких убийства произошли 22 октября 2018 года. Тела погибших были обнаружены на улице с множественными ножевыми ранениями. Сначала было обнаружено тело 44-летнего бийчанина. Позднее была найдена мертвой 18-летняя девушка. На ее теле были обнаружены удары ножом в область груди и живота.

В кратчайшие сроки удалось раскрыть убийство и задержать 20-летнего бийчанина. В ходе следствия выяснились жуткие подробности. Оказалось, что в день трагедии убийца (ранее судимый) в состоянии алкогольного опьянения встретил на улице выпившего 44-летнего мужчину. Между ними произошла ссора, которая послужила поводом для расправы.

После бийчанин вернулся к себе домой, куда пришла его 18-летняя знакомая. Решив завладеть ее имуществом, в том числе мобильным телефоном, молодой человек напал на девушку, нанеся ей не менее 35 ударов ножом. Затем мужчина снял в девушки одежду и сжег ее в печи бани. А тело убитой переместил в поле, где надругался над ним.

Следователями также был установлен факт того, что с августа по октябрь 2018 года этот же бийчанин изнасиловал 15-летнюю девочку. 

В итоге мужчину признали виновным в совершении преступлений: "убийство двух лиц, сопряженное с разбоем", "разбой", "надругательство над телом умершего" и "половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

Суд назначил наказание по совокупности приговоров в виде 21 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1141/350
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях