Предложить новость
 
Главная Новости Среди убитых и раненых в Забайкалье военных оказались не двое, а четверо из Алтайского края

Среди убитых и раненых в Забайкалье военных оказались не двое, а четверо из Алтайского края

30.10.2019 в 13:16 Общество

Ранее сообщалось, что при нападении солдата-срочника на сослуживцев в Забайкалье погибли два уроженца Алтайского края. Краевые власти уточнили информацию: погибшими оказались три уроженца региона. Это военнослужащие из Бийского, Крутихинского и Кулундинского районов. Также еще один солдат-срочник из Родинского района тяжело ранен, сейчас врачи борются за его жизнь. Он прооперирован и направлен в клинический госпиталь им. Бурденко в Москве. 

Данную информацию "Банкфакс" подтвердили в пресс-службе правительства края. Там также добавили, что губернатор Виктор Томенко распорядился оказать материальную и психологическую помощь родственникам погибших и раненого во время инцидента. Семьям этих военнослужащих будет предоставлена материальная помощь из краевого бюджета.

Специалисты комплексных центров социального обслуживания и психологи краевых кризисных центров оказывают психологическую поддержку семьям. Органы социальной защиты совместно с администрациями муниципалитетов будут сопровождать траурные процедуры. 

Читайте также:

Фото: бийчанин А. Андреев, погибший при стрельбе в воинской части/Бийский рабочий.
Просмотров/предпросмотров: 1234/10
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях