Предложить новость
 
Главная Новости Горожане: жители Прудов задыхаются от смога, но газ провести власти не разрешают

Горожане: жители Прудов задыхаются от смога, но газ провести власти не разрешают

15.11.2019 в 17:23 Общество

Барнаулец по имени Максим рассказал, что с холодами На Правом Берегу Пруда все затопили печки - кто дровами, кто углем, а кто и мусором.

- На газ деньги сдали уже года три как, трубы провели, а администрация точку подключения отменила! "Арсидом" уже лет 10 с газом, на горе газ, на Мамонтова в богатых коттеджах - газ, а нам дышать нечем! И никуда не денешься, печку топить надо, не в тропиках живем...

Вроде центр города, а дороги земляные, ни асфальта, ни даже гравия не дождемся, видимо, никогда! Даже снег не чистят! 

Воду холодную за свой счет провели, канализации, конечно, нет, газ даже за собственные деньги не дают провести! Уже снесли бы весь околоток, с 1989 года нам нервы треплют: мол, огород не садите, тут дорогу строить будут, вас снесут.

Когда гору срезали под Новый мост, у нас Барнаулку отсыпали землей с Нагорного кладбища, там и черепа с костями, и гробы ломанные были - наши бабули в обморок падали. В итоге все посносили, а нас нет, и дорогу на объездную не построили, только всю зелень у Барнаулки похоронили!

Тут яма, со всего центра и с горы смог стекается туда. Когда в Барнаул по Новому мосту въезжаешь, это очень заметно. Всем наплевать на нищих, конечно. Но что больше всего добивает - что даже за наши деньги не дают провести! Все в долги, да в кредиты залезли, заплатили за проект, за трубы, за работы и даже трубы провели позапрошлым летом, а газа не будет. Руки опускаются... - описал проблему Максим.

Фото: Алтапресс

Просмотров/предпросмотров: 1116/30
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях