Предложить новость
 
Главная Новости После аварии в многоэтажках Барнаула лопнули батареи, затопило подвалы, начали отклеиваться обои

После аварии в многоэтажках Барнаула лопнули батареи, затопило подвалы, начали отклеиваться обои

22.11.2019 в 17:13 Общество

Крупная авария произошла на проспекте Ленина ночью 20 ноября. В четырех многоквартирных домах (№20, 24 и 26 на улице 80-й Гвардейской дивизии, а также на Горно-Алтайской, 16) были разморожены батареи. Сотрудники ЖЭУ пытались их спасти, но не смогли - батареи лопнули во всех подъездах.

В пятиэтажке на улице 80-й Гвардейской, 24, в подвале которого находится тепловой узел, пар был такой, что на расстоянии полуметра люди друг друга не видели. Из-за влажности в трех квартирах начали отклеиваться обои. "Ремонт, который был сделан, пошел насмарку", говорит горожанин Сергей Васильев в беседе с "Вести Алтай". 

В подвале этого же дома земляной пол. Он впитал в себя кипяток, который вышел из теплотрассы во время аварии. Сейчас в подвал не зайти, можно провалиться в глину. Жители опасаются, что последствия этого происшествия еще проявятся со временем.

Люди хотели предъявить претензии ЖЭУ, но там ответили, что авария произошла не по их вине. Жильцы опасаются, что менять радиаторы, как и исправлять прочие моменты, им придется, скорее всего, за свой счет.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1131/47
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях