Предложить новость
 
Главная Новости Покупателей "Ашана" возмутил футбол макаронами

Покупателей "Ашана" возмутил футбол макаронами

27.11.2019 в 13:49 Общество

Со слов участницы нашего сообщества Светланы Сапожниковой: "Вчера в магазине "Ашан", что в ТРЦ GALAXY, в отделе сладостей молодые люди мастерски пинали между собой с ноги на ногу пачку макарон, пусть недорогих, пусть самых простых, но так они относятся в продуктам питания. 

Самое главное, что все окружающие шли и смотрели на них осуждающе, но никто не сделал им замечания. Я сделала замечание, они, как ни в чем не бывало, продолжили свой "футбол". Тут уже муж не выдержал, подошёл и сделал им ещё раз замечание, убил ответ парня: "А что такого? Лапша же в упаковке! Если мы порвем упаковку, мы за неё заплатим". 

Т.е. они будут её пинать ногами, своей грязной обувью, а какая-то бабуля (образно) её потом купит. Муж пытался им объяснить, что и их мама, и бабушка может купить эту пачку, но хамству этих молодых людей не было предела. 

Когда муж с ними начал разговаривать уже более грубо, эти юнцы взяли пачку лапши, которую они пинали ногами и пошли к кассе. Мы специально их проводили и проследили, чтобы они оплатили её. 

Очень хочется, чтобы этих парней увидели их родители и объяснили своим чадам, что нельзя так обращаться с продуктами питания и так нагло, по-хамски, общаться со взрослыми, с людьми, которые им в родители годятся. А когда я им сказала, что напишу про них, как они себя ведут, так они ещё и позировать начали."

Пользователи Сети разделили возмущение горожанки и назвали представителей подрастающего поколения разными некрасивыми словами.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1108/86
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях