Предложить новость
 
Главная Новости Новый формат фотографий для тебя

Новый формат фотографий для тебя

24.12.2019 в 17:00 Общество

Новая линейка квадратных камер Instax SQ6 в трех цветовых решениях, с режимом селфи, двойной экспозицией и дополнительными цветофильтрами.
Компания FUJIFILM объявляет о запуске новой модели камер моментальной печати Instax SQ6. Культовый дизайн, квадратный формат фотокарточек и несколько режимов съемки – самые необходимые инструменты для творчества в одной камере!

Автоматический контроль экспозиции активируется при нажатии копки спуска затвора. Именно он определит яркость пространства и настроит оптимальную скорость затвора и интенсивность вспышки. Даже в темной комнате снимки будут получатся яркими и четкими. Любители селфи – есть режим и для вас! «Selfie mode» настроит устройство на оптимальный фокус и яркость, а небольшое зеркальце рядом с объективом поможет убедиться, что все поместились в кадре. Делаете групповой снимок на память? Не проблема, установите таймер, а все остальное Instax SQ6 сделает сам. Режим «двойной экспозиции» совместит два снимка в один, «макросъемка» способна делать фотографии на расстоянии 30см, а «пейзажный» режим поможет сделать снимок на больших расстояниях.

Приятным дополнением к новой камере станут цветофильтры, которые придадут снимку определенное настроение. Внешний вид миниатюрной SQ6 несомненно порадует поклонников Instax – компактное и стильное устройство выходит в свет в трех цветовых решениях: жемчужно-белый, румяно-золотой и графитово-серый.

Вместе с новинкой на рынок выходит и новая пленка квадратного формата Instax SQUARE film BLACK – долгожданная черная рамка, которая подчеркнет яркость и контрастность снимка.

С выходом Instax SQ10 и мобильного принтера Instax Share SP-3 квадратный формат снимков быстро стал любимчиком пользователей – он расширяет творческие границы и поместит в кадре не только главный объект, но и композицию вокруг него. Новинка Instax SQ6 определенно станет незаменимым компаньоном самых громких вечеринок, творческих прогулок и ярких воспоминаний. Именно он поймает главные моменты и напечатает их практически моментально.

Сегодня моментальная печать находится на пике модных трендов. Instax – это не только самый легкий и быстрый способ получить печатную фотографию, но и необычный аксессуар и высокое качество пленочной фотографии.

Просмотров/предпросмотров: 737/3582
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях