Предложить новость
 
Главная Новости Новогодняя ярмарка "Знатные меха" устраивает последнюю распродажу шуб в этом году!

Новогодняя ярмарка "Знатные меха" устраивает последнюю распродажу шуб в этом году!

25.12.2019 в 10:00 Общество

Все посетители ТЦ "Россия" (бывший кинотеатр, пр. Ленина, 71) смогут приобрести изделия обновлённой коллекции из Кировского края.

Кировский меховой дом "Знатные меха" (barnaul.zmeha.ru): выставка-продажа меха будет проходить только с 26 по 30 декабря в ТЦ "Россия" на первом этаже.

Именно сейчас можно воспользоваться прекрасным шансом и приобрести роскошную и доступную шубу на выставке-продаже "Знатные меха", которая предлагает купить новинки этого сезона со скидкой. К слову, это можно сделать и в рассрочку до 2-х лет.

Выбор шубы и ее приобретение – дело ответственное, но разобраться в самых трендовых новинках этого сезона вам помогут консультанты ярмарки "Знатные меха". Они-то знают, чем сейчас можно порадовать жителей Алтайского края. А главное, что покупатели всегда довольны тем, какой широкий ассортимент им предоставляют.

На ярмарке "Знатные меха" представлен богатый выбор шуб самых различных фасонов. Молодые девчонки и солидные дамы, любители экстравагантных и необычных моделей — все смогут найти на меховой ярмарке обнову по душе.

Торопитесь, ярмарка продлится с 26 по 30 декабря включительно в ТЦ "Россия" (бывший кинотеатр). Следующая выставка-продажа в Барнауле, возможно, пройдет уже сразу после нового года.

"Знатные меха" - знают, чем порадовать! Приходите! Выбирайте! Носите с удовольствием!

Дополнительную информацию можно узнать у продавцов-консультантов на точках продаж или по бесплатному телефону. Также есть возможность оформить заявку на сайте: barnaul.zmeha.ru

Время работы: с 10 до 19 (без обеда) тел.: 8-800-250-19-15 (звонок бесплатный с 9 до 17 по Москве)

На правах рекламы.

Просмотров/предпросмотров: 812/2180
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях