Предложить новость
 
Главная Новости "Шокирована таким вниманием": горожане и соцслужбы оказали помощь барнаульской учительнице

"Шокирована таким вниманием": горожане и соцслужбы оказали помощь барнаульской учительнице

01.02.2019 в 21:27 Общество

Барнаульская учительница, которая была вынуждена жить на небольшую зарплату, вновь пообщалась с журналистами. Только на этот раз повод был добрым. Оказалось, что после публикаций в СМИ, в том числе в Barnaul22, неизвестные люди стали перечислять ей деньги на карту, а социальные службы вышли на связь и предложили помощь. 

Кто-то высказывался, что эта история надуманная, фейковая. А кто-то не остался в стороне и попытался через наше сообщество и первоисточник - сайт "Такие дела" - найти горожанку, чтобы оказать помощь. На банковскую карту Елены уже поступило больше 40 тысяч рублей. Оказалось, что номер телефона, который привязан к карте, выложили в соцсеть ее ученики.

По словам Елены, в техникуме, где она работает, ей тоже увеличили зарплату, а Министерство труда и соцзащиты Алтайского края и управления соцзащиты населения в двух районах пригласили прийти для получения финансовой помощи.

Но и это не все! Дочь Екатерину, у которой ранее нашли образования в головном мозге, положили в больницу на обследование, хотя пять месяцев в этом отказывали.

Елена призналась, что она приятно шокирована таким вниманием. 

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1569/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях