Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле разыскивают мужчину, который пытался похитить ребенка (дополнить)

В Барнауле разыскивают мужчину, который пытался похитить ребенка (дополнить)

10.02.2019 в 12:39 Происшествия

Неизвестный предпринял попытку похитить ребенка в минувшую субботу, 9 февраля, в подъезде дома по ул. Георгия Исакова, 116а. Чтобы ребенок добровольно пошел с ним, мужчина предлагал ему деньги. Однако после отказа неизвестный предпринял попытку его похитить, а после скрылся по аллее.

Приметы мужчины: на вид 40 лет, рост 160-165, среднего телосложения. Был одет в черную куртку с капюшоном, без головного убора, синие джинсы. 

Местные жители сообщили в соцсетях, что предположительно данный мужчина уже приставал к другим детям и пытался их увести. Сейчас поисками неизвестного занимаются правоохранители.

Дополнено: Подробности происшествия рассказал один из очевидцев. По его словам, мама не разрешала ребенку купить шоколадку. Тогда прохожий предложил ребенку деньги на сладость. После мама вызвала полицию.

В пресс-службе МВД по г. Барнаулу рассказали, что заявление поступило в правоохранительные органы. В ходе проверки информация не подтвердилась. С ребенком все в порядке. Никаких противоправных действий в отношении ребенка совершено не было.  

Фото: shutterstock.com.

Просмотров/предпросмотров: 1488/23
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях