Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле хотят провести гей-прайд в честь открытия клуба для геев и лесбиянок?

В Барнауле хотят провести гей-прайд в честь открытия клуба для геев и лесбиянок?

10.02.2019 в 12:52 Общество

В интернете распространяется информация о том, что 7 апреля в Барнауле пройдет гей-прайд. По слухам, мероприятие будет приурочено к открытию клуба для геев и лесбиянок BOY-Z на Павловском тракте.

Первый в Сибири крупный гей-парад якобы начнется на набережной Барнаула. "Розовыми автобусами прибудут участники прайда из других регионов России и Украины, там же можно будет бесплатно взять радужный флаг", говорится в тексте анонса. Затем начнется шествие по пр. Ленина и закончится на площади Октября. Также в этот день будет организована большая "игра в снежки". 

Напомним, в январе стало известно, что активист Николай Алексеев намерен провести серию гей-акций по всей Сибири, включая столицу Алтайского края. Алексеев намерен добиваться прав лиц нетрадиционной ориентации, привить толерантное отношение к представителям секс-меньшинств и добиться соблюдения их прав и свобод. 

Официального подтверждения информации пока получить не удалось. Также не известно, имеет ли отношение к распространяемой информации вышеназванный активист.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 2693/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях