Предложить новость
 
Главная Новости Дополнено: Полиция разыскивает водителя, который сбил собаку и уехал

Дополнено: Полиция разыскивает водителя, который сбил собаку и уехал

14.02.2019 в 15:01 Автоновости

Происшествие случилось 11 февраля около 16:30 на улице 80-й Гвардейской дивизии. Рядом с домом №11 неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя наехал на собаку. После неизвестный скрылся с место происшествия. Иная информация о собаке не сообщается.

Граждан, располагающих какой-либо информацией по данному случаю, просьба сообщить по телефонам: 393-605, 391-090 или 02.

Случаи, когда автомобилисты сбивают животных и уезжают, не редки. Недавно участник нашего сообщества рассказал, как на пр. Комсомольском ВАЗ сбил собаку. По словам очевидца, водитель взглянул на животное из машины и поехал дальше. Собака тогда погибла.

Дополнено: Участник нашего сообщества Илья Франк оказался очевидцем: " Я отвёз эту собаку в ветеринарную клинику, позвонил в приют "Ласка", там сказали что оплатят лечение!. Жду когда ее туда привезут, чтобы съездить и попроведовать. Сбил водитель на "Рено Логан" синего цвета, ориентировочно, на пересечении Северо-Западной и 80 Гвардейской дивизии. Ребят, не нужно быть равнодушными к этому".

Видео о собаке вы можете посмотреть по ссылке в нашей группе в ВК.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1207/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях