Предложить новость
 
Главная Новости В СМИ появилась информация о ходе расследования дела Михаила Седова

В СМИ появилась информация о ходе расследования дела Михаила Седова

20.02.2019 в 12:52 Общество

В Сети появилась инсайдерская информация о ходе расследования дела Михаила Седова. Напомним, на мужчину напали в октябре 2018 года, когда тот ставил машину в гараж кооператива на ул. Малахова. Как удалось выяснить следствию, подельники несколько раз ударили горожанина монтажкой по голове, после затолкали его в багажник его же автомобиля и скрылись с места преступления.

Позднее машину обнаружили брошенной в районе пос. Октябрьский, а тело Седова спустя несколько дней нашел грибник в районе озера Дружных. На теле имелись несколько ножевых ранений.

По подозрению в убийстве задержали двух 21-летних барнаульцев. Это Евгений К. и Михаил П. Первый на момент совершения преступления был студентом Аграрного университета, второй работал ассенизатором. По данным канала Unusual Crimes, который "сливает" информацию из органов, схему, как "поднять" денег, придумал Михаил П. Кроме того, у него были выходы на автосервис, где могли бы перебить номера похищенных авто или разобрать машину на запчасти.

После задержания Михаил попытался уйти от ответственности по невменяемости. Сейчас он находится в психиатрической клинике, в стационарном отделении, где проводится экспертиза. Канал даже якобы располагает данными о предварительных результатах: парень в полном уме и здравой памяти. Евгений К. находится в СИЗО.

За убийство, похищение человека, угон авто и разбой преступникам грозит до 17 лет тюрьмы. Пока расследование уголовного дела продолжается. Возможно, в суд его могут направить уже в апреле.

Ранее мы сообщали:

Просмотров/предпросмотров: 1405/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях