Предложить новость
 
Главная Новости Позор: жительница Барнаула опубликовала кадры из детского инфекционного отделения (фото и видео)

Позор: жительница Барнаула опубликовала кадры из детского инфекционного отделения (фото и видео)

24.02.2019 в 13:01 Общество

Нет, это не кадры из фильма ужаса. Это детская инфекционная больница!" - с таких слов начинается пост жительницы Барнаула Любови Ивановой. Женщину с ребенком, у которого подозревали норовирус, привезли в 12 городскую на "скорой". Однако увидев условия, мать написала отказ и уехала лечиться домой.

"В таких условиях лечат малышей! Вот мне интересно, наши чиновники когда-нибудь обратят на это внимание? Позор всем им и администрации больницы, которая закрывает на это глаза! Такие вот реалии современной жизни...", - написала женщина.

В обсуждении записи горожанка добавила, что намерена пожаловаться в соответствующие инстанции, чтобы обратили внимание на ситуацию.

К слову, в недавнем посте о Городской детской больнице №2 на ул. Попова, где мамы жаловались на ротовирус, который там подхватывают дети и взрослые, в комментариях высказывались и об отделении на Юрина:

- "В инфекционке на Юрина - вот где живет настоящий кошмар, уж поверьте, во 2-ой по сравнению с той вообще райские условия".

- Мне хватило одного раза побыть с ребенком в инфекции на Юрина, и благодаря совету медсестер, которые посоветовали, как можно быстрее оттуда бежать, наверное и выжили. Прошло уже много лет, но двух дней ужаса хватило воспоминаниями на всю жизнь".

Фото и видео: Любовь Иванова.

Просмотров/предпросмотров: 2348/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

34,1
M. N. N

Я в шоке!!!!!

24 февраля 2019 в 14:37
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях