Предложить новость
 
Главная Новости Coinstory.pro: покупаем монеты и антиквариат!

Coinstory.pro: покупаем монеты и антиквариат!

04.02.2019 в 10:05 Общество

CoinStory — удобный сервис оценки и покупки монет, старых вещей и антиквариата в Барнауле и Алтайском крае, доступный по ссылке coinstory.pro

Кому может быть полезен ресурс? Наверняка многие получали "наследство" в виде квартир, полезных старых вещей. Разбирая их, возникает вопрос: куда все это девать?

Старинная посуда, столовое серебро, иконы и картины, различные сувениры и статуэтки, фарфоровые предметы, книги, бижутерия и драгоценности, часы, хронографы — все это востребовано в среде коллекционеров. И мы готовы купить эти вещи или порекомендовать, к кому можно обратиться для их реализации.

Формально антикварными считаются вещи, которым свыше 100 лет. Но фактически это могут быть и более новые предметы, представляющие интерес для коллекционеров.

Нумизматика — дисциплина об истории монетной чеканки и денежного обращения. Сегодня нумизматическое собирательство (коллекционирование монет) все более популярно: из хобби превращается в профессию и становится хорошим способом инвестирования. Зачастую владельцы нумизматических коллекций, оставшихся по наследству от родственников, решают выгодно продать монеты.

Мы покупаем как классические золотые и серебряные экземпляры, так и дорогостоящие редкие, юбилейные и иностранные монеты.

Раньше, во времена без интернета, продажа старых вещей, антиквариата и монет были довольно хлопотной операцией, требующей времени и сил. Сейчас же достаточно загрузить фотографии имеющихся вещей на сайт coinstory.pro и получить обратную связь от специалистов компании.

Мы оперативно проводим оценку вещей и монет по фотографиям. Если назначенная цена устраивает вас, мы приобретаем вещь либо даем рекомендацию по ее реализации. 

Наши преимущества: 

• имеем большой опыт; 
• оцениваем честно и компетентно; 
• покупаем дороже, чем в ломбарде; 
• выплачиваем всю сумму в день обращения; 
• соблюдаем полную конфиденциальность. 

Если вы хотите продать монеты, награды, старые вещи или антиквариат — воспользуйтесь сервисом coinstory.pro
E-mail: mail@coinstory.pro. Телефон: 8-913-203-23-53.

Просмотров/предпросмотров: 1143/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях