Предложить новость
 
Главная Новости В ТРЦ Galaxy открылась фотовыставка о людях "Сильнее Обстоятельств" (видео)

В ТРЦ Galaxy открылась фотовыставка о людях "Сильнее Обстоятельств" (видео)

11.03.2019 в 09:54 Общество

28 февраля в ТРЦ Galaxy открылась душевная фотовыставка о людях "Сильнее обстоятельств".

Меня зовут Екатерина Лимаева, я организатор выставки, и у меня болезнь Гентингтона. Мой проект о таких, как я – людях, которые продолжают жить, несмотря ни на что. Герои выставки не боятся рассказывать о себе. Они считают, что общество готово узнать об их существовании. 

Часть фоторабот посвящена людям с редкими генетическими заболеваниями. Часто даже врачи не знают, как пишется их диагноз. Порой единственным источником информации о болезни становятся энциклопедии и специалисты столичных клиник. 

Вторая часть – о маломобильных людях, которые занимаются спортом, выступают на соревнованиях и побеждают. На фотографиях вы увидите инва-спортсменов из Бийска и Барнаула. Каждый из них порой делает больше, чем те, кто физически здоров, но просто сидит дома и жалуется на жизнь. 

Эта выставка о тех, кто сильнее всех обстоятельств. Проект обрёл жизнь благодаря форуму "Алтай. Точки Роста". Экспертов конкурса грантов тронула моя история. Пусть истории остальных героев, которые "сильнее обстоятельств", тронут вас. 

Скоро в свет выйдут видео истории наших героев. Не пропустите, им есть о чем рассказать. Благодарим каждого, кто помог в реализации данного проекта!

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 889/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях