Предложить новость
 
Главная Новости Соцсети: в Залесово воспитанники детдома нападают на прохожих и избивают (видео)

Соцсети: в Залесово воспитанники детдома нападают на прохожих и избивают (видео)

11.03.2019 в 11:39 Происшествия

От действий троих молодых людей пострадала участница нашего сообщества и ее муж. По словам женщины, 8 марта они возвращались домой из сельского кафе "Арарат" (накануне приехали в гости к родителям). На улице на пару напала группа парней из трех человек и начали избивать мужчину.

"Мне удалось снять видео, и мы поехали писать заявление в полицию. На утро выяснилось, что данная группировка детдомовских парней избивают невинных людей в с. Залесово! Что за звери? Мы никому не мешали и шли спокойно домой! Ребята снимают видео, как избивают. Нас тоже снимали", - рассказывает женщина.

По словам супруги потерпевшего, это не первый подобный случай в селе и полиция об этом знает, но ничего с молодыми людьми сделать не может. Теперь женщина боится отпускать свою дочь в деревню, говорит: "У меня дочь, как отпускать ее в деревню, если такие звери бродят и выискивают жертву".

Как сообщили Barnaul22 в пресс-службе МВД по Алтайскому краю, 8 марта 2019 года произошел инцидент, вследствие чего в отношении одного из участников конфликта было возбуждено административное производство по статье 6.1.1. "Побои" Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1249/33
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях