Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле выставили на продажу торговый центр за 1,5 млрд рублей

В Барнауле выставили на продажу торговый центр за 1,5 млрд рублей

17.03.2019 в 15:52 Общество

Один из самых успешных торгово-развлекательных центров Барнаула, как указано в тексте объявления, продают за 1,5 млрд рублей. Это делает объект самым дорогим торговым объектом на рынке.

Подробная информация на разглашается. В объявлении есть ряд данных о ТЦ (он расположен на основной торговой магистрали города, на 100% заполнен арендаторами, имеет все необходимые коммуникации, подземную парковку и место для рекламы на фасаде. Также в нем реализована концепция "город в городе": все, что необходимо жителю, можно найти, не покидая пределы здания).

Как сообщила в беседе с "Алтапресс" Наталья Цимержинская, исполнительный директор "Сити Трейд", в объявлении все-таки неточно указано расположение и некоторые другие подробности, потому что собственник не хочет афишировать факт продажи. А вот стоимость предложения верная - 1,5 млрд рублей.

Какой именно ТЦ выставили на продажу пока выяснить трудно. При этом сейчас также продаются ТЦ "Пассаж" и "Норд-Вест", которые оценили в 400 и 500 млн рублей соответственно.

Фото: АиФ-Алтай.

Просмотров/предпросмотров: 1319/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях