Предложить новость
 
Главная Новости Как уроженец Славгорода, следуя за мечтой, путешествует по миру

Как уроженец Славгорода, следуя за мечтой, путешествует по миру

20.03.2019 в 13:08 Общество

Евгений Минов все детство и юность прожил на Алтае. В 2004 году окончил педагогический колледж по специальности преподаватель английского языка и мечтал побывать в Англии. Чтобы стать ближе к цели, поступил в Барнаульскую педагогическую академию. А потом, в студенчестве, загорелся еще одно идеей - стать актером.

Получив образование Евгений решил попытать счастье на актерском поприще в Санкт-Петербурге. Участвовал во всевозможных кастингах на роли в фильмах и съемки в рекламе (кстати, платят там, по словам Евгения, до 500 тыс. рублей). И однажды его пригласили. Так, за первый год жизни в Санкт-Петербурге Минов снялся в 11 картинах, в основном в массовке.

"На одном из актерских порталов, где я зарегистрирован, объявили кастинг рук, до этого момента я даже не знал, что такое бывает. Я подал заявку и забыл. Через неделю мне пишут, что мои кисти рук утвердили, и я принял участие в съемке рекламы для банка, где нужно было в кадре прикладывать банковскую карточку к терминалу. Мне впервые сделали мужской маникюр и гримировали кисти рук! За два часа прикладывания карточки к терминалу я получил 15 000 рублей. За эти деньги в родном Славгороде пришлось бы работать целый месяц", - вспоминает в интервью "Амител" Евгений.

А дальше - больше. Жизнь в Санкт-Петербурге познакомила Минова с такой профессией как шоумен. Он начал проводить разные шоу, в основном на детских мероприятиях. Затем стал ведущим, проводил мероприятия для Вячеслава Бутусова, Ильи Ковальчука, Евгения Дятлова, Ксении Бородиной, Сергея Роста и многих других. А однажды его пригласили поучаствовать в съемочном процессе с программы для Эрмитажа вместе с Константином Хабенским и не только.

"Я снимался в проекте "Распутин", где в главной роли играл Жерар Депардье. Съемка проходила в городе Пушкине в Екатерининском дворце, в зале, где все было покрыто золотом. Я сыграл одного из раненых солдат. В проект попал благодаря "киношным" связям, которые у меня завязались. Целый съемочный день я провел на съемке с Депардье, но пообщаться с ним, к сожалению, не получилось – было все строго. Однако я аккуратно сумел сделать пару снимков", - рассказывает Минов.

Параллельно Евгений нашел возможность отправиться заграницу, в Германию. Это была программа Au-Pair, суть которой: ты живешь в семье той страны, в которую едешь, они тебе предоставляют жилье и питание, даже дают карманные деньги, а ты помогаешь им с их детьми. Пока Евгений находился в Германии, он познакомился с другими ребятами, которые приехали по этой программе. Вместе они решили покорить Голландию и Бельгию на велосипедах, и им это удалось за 7 дней.

В Ирландию Евгений попал бесплатно, как волонтер в лагерь Barretstown – это некоммерческий лагерь для детей с онкологическими заболеваниями, основателем которого являлся Пол Ньюман – американский актер, режиссер, продюсер. На две недели там собрались волонтеры со всего мира, которые сделали отдых ребят незабываемым! Как утверждали врачи - лучшие специалисты мира в этой области - положительные мысли и эмоции помогают взрослым людям, а в особенности детям, полностью избавиться даже от такой болезни как рак.

"Благодаря своему любопытству и целеустремленности я стал участником нескольких международных программ, был волонтером, ездил по лингвистическим лагерям Финляндии, Австрии, Черногории, Англии. Уже летом я планирую полет в США, надеюсь, Голливуд будет ко мне благосклонен", - планирует Евгений.

За свои 33 года он совершенно бесплатно объехал более 20 стран. Десять лет назад он и представить не мог, что можно чего-то добиться без связей и денег.

"Но я люблю свой город – не из тех, кто, уезжая со своей малой родины, начинает поливать грязью родные пенаты. Объехав более 20 стран, я убедился, что на Алтае самые красивые девушки. И речь идет не о внешности, а о душевности, харизме, умении общаться. В Чехии и Польше девушки близки русским по духу. Если есть цель – меняй города и страны на пути к мечте", - подытоживает Евгений.

Читайте также:

Фото: из личного архива Евгения Минова.
Просмотров/предпросмотров: 846/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях