Предложить новость
 
Главная Новости Социальный проект "Живой Бизнес" продолжает радовать детей! (фото)

Социальный проект "Живой Бизнес" продолжает радовать детей! (фото)

31.03.2019 в 11:48 Общество

С предложением о желании провести мероприятие для особенных деток к проекту обратилась Кузнецова Ольга Сергеевна - директор сети кинотеатров "5D-Синема".

28 марта сразу в трех ТЦ Барнаула более 200 детей из многодетных и приемных семей, а также дети с ограниченными возможностями здоровья посмотрели мультфильм с 5D-эффектом в кинотеатре "5D-Синема".

Перед показом мультфильма ребятню развлекали аниматоры - студенты 1 и 4 курсов АГИК, факультета художественного творчества, под руководством Мурзиной Елены Ивановны.

Дети были в восторге! А для организаторов социального проекта "Живой бизнес" этот праздник стал особенно важен - впервые обратился "сам бизнес", желающий творить добро, а значит - развиваться!

Спасибо огромное новым партнерам проекта - Ольге Сергеевне Кузнецовой и Елене Ивановне Мурзиной. Уверены, что ваша доброта будет поддержана!

Как сообщает руководитель проекта в Алтайском крае Овечкина Татьяна, в апреле планируются новые мероприятия, и это уже будет не просто поход в кино, а что-то новенькое. Желающие принять участие в проекте пишите.

Команда проекта "Живой Бизнес" верит, что каждый бизнес откроет свое сердце и будет творить добро вместе с нами! Присоединяйся к нашей команде - команде неравнодушных!

 

Просмотров/предпросмотров: 667/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях