Предложить новость
 
Главная Новости Добрыня из Барнаула выступит на шоу "Голос. Дети" (фото и видео)

Добрыня из Барнаула выступит на шоу "Голос. Дети" (фото и видео)

06.03.2019 в 15:55 Общество

7-летний мальчик из Барнаула по имени Добрыня Кириенко опубликовал на своей странице пост с приглашением посмотреть его выступление на шоу "Первого канала". Выпуск пройдет 7 марта в 21:30.

"Хэй, привет! В этом выпуске покажут мое выступление на этом прекрасном проекте. Не пропусти! Кстати, также после каждого выпуска проходит голосование за лучшего участника, и потом о нем снимают репортаж!" - пишет мальчик, надеясь на зрительскую поддержку.

О себе мальчик говорит, что он спортсмен, певун, барабанщик, победитель многих конкурсов. У ребенка очень музыкальная семья. Папа в молодости писал песни и выступал, мама просто очень любит петь. Старшего брата и двух сестер Добрыни отдали в вокальную студию. Как оказалось, у всех троих - идеальный слух и прекрасные голоса. С тех пор почти вся семья поет, участвует в конкурсах и концертах.

Самого Добрыню привели в студию в 2 года. Мало-помалу, но в 5 лет ребенок запел и уже начал один выступать на сцене. Участие в первом песенном конкурсе принесло диплом "Лауреата 1 степени". В течение двух лет мальчик постоянно выступает, участвует в конкурсах, занимает высокие места. Недавно со своим братом участвовал в благотворительном концерте в Электрогорске.

Читайте также:

Фото и видео: из соцсетей Добрыни Кириенко.
Просмотров/предпросмотров: 1544/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях