Предложить новость
 
Главная Новости Третий кинопраздник устроили для детишек проект "Живой Бизнес" и предприниматели (фото)

Третий кинопраздник устроили для детишек проект "Живой Бизнес" и предприниматели (фото)

09.03.2019 в 12:34 Общество

Не прошло и месяца после открытия социального проекта "Живой Бизнес", а уже проводится третье мероприятие - третий кинопраздник.

Эстафету проекта "Живой Бизнес" принял кинотеатр "Жемчужина", развлекательный центр "Россия" города Рубцовска. 5 марта более 200 детей бесплатно посетили кинотеатр "Жемчужина". А после кинопоказа кондитерская фабрика ИП Плетнева О.В. угостила детей сладкими подарками.

Праздник посетили не только дети из Рубцовска, нуждающиеся в поддержке, но и дети из соседних районов и сел. Некоторые ребята были в кино впервые, и для них это был настоящий праздник, устроенный взрослыми!

Наверное, каждый из нас помнит свой первый поход в кино, такие эмоции невозможно забыть, и память об этом событии остается на всю жизнь. Кинопраздник подарил детям фантастические эмоции и впечатления, которые они будут всегда помнить.

Социальный проект "Живой Бизнес" выражает благодарность директору развлекательного центра "Россия" - Косухину Сергею Васильевичу и собственнику кондитерской фабрики Плетневой Ольге Викторовна. Спасибо вам, что одними из первых откликнулись и поддержали проект. И это, поверьте нам, не пустые слова. Ваш отклик многого стоит, вы одни из немногих, кто помогает.

Мы очень сильно надеемся, что наши совместные мероприятия будут способствовать развитию вашего бизнеса. Ваша доброта будет поддержана активным посещением развлекательного центра "Россия", кинотеатра "Жемчужина" и кондитерской фабрики ИП Плетнева О.В. жителями Рубцовска.

Также слова благодарности хочется сказать тем людям, которые помогали организовать этот праздник: сотрудники КГБУСО "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Рубцовска", участники студенческого педагогического отряда "Авантаж" и фотограф Симанова Д.А.

Команда проекта "Живой Бизнес" верит, что не сразу, а постепенно, но каждый бизнес откроет свое сердце и будет творить добро вместе с нами! Присоединяйся к команде неравнодушных!

Просмотров/предпросмотров: 789/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях