Предложить новость
 
Главная Новости Чучело Масленицы сожгут из огнемета у ТРЦ "Праздничный"

Чучело Масленицы сожгут из огнемета у ТРЦ "Праздничный"

09.03.2019 в 17:12 Общество

10 марта на улице Балтийской, на открытой площадке перед торговым центром пройдет празднование Масленицы. Организаторы обещают интересную программу с играми, викторинами и загадками. Участники конкурсов смогут выиграть призы. И все-все станут зрителями шоу-программы.

Народный ансамбль исполнит веселые частушки и песни, "Алтайские богатыри" покажут силовые приемы. Также на площадке всех будут встречать и веселить ростовые куклы. Дети и взрослые смогут внести штрихи в гигантскую раскраску. Будет большая игровая площадка с деревянным боулингом, Дженгой, городками, крестиками-ноликами и многое другое.

И главное событие праздника - сжигание Масленицы - будет непростым. Чучело сожгут из огнемета! 

Начало праздника в 15:00.

Дополнено: Сжигание чучела у ТРЦ "Праздничный" отменяется. В социальной сети торгового центра появилось сообщение о том, что в связи с погодными условиями и в целях обеспечения безопасности гостей праздника принято решение отменить запланированное фаер-шоу и сжигание чучела. 

Администрация "Праздничного" приносит свои извинения и обещает, что остальная часть развлекательной программы пройдет ярко, незабываемо и по плану. Приходите, будет здорово!

Фото: ТРЦ "Праздничный".

Просмотров/предпросмотров: 870/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях