Предложить новость
 
Главная Новости Современный парк активного семейного отдыха "Боше-Парк" скоро в ТРЦ "Алтай"!

Современный парк активного семейного отдыха "Боше-Парк" скоро в ТРЦ "Алтай"!

13.04.2019 в 10:00 Автоновости

Барнаул! Встречайте! "Боше-Парк" - современный парк активного семейного отдыха в вашем городе! В ближайшее время откроется на проспекте Космонавтов, 6в. Не пропустите!

Сеть семейных активити-комплексов "Боше-парк" - это территория искреннего восторга! Это рай для детей и обратный билет в детство для взрослых!

Мы собрали все самое интересное в одном месте: батутную арену и сухопутные горки, тюбинговую трассу, многоуровневый лабиринт, скалодром, вулкан, страну Лазалию и территорию для самых маленьких посетителей Ю-Кидс, и еще множество безопасных аттракционов для юных сорванцов и их родителей!

Главная особенность парка – это его масштабы. Размер лабиринта даёт возможность родителям ходить там вместе с ребенком. Горки, подвесные дорожки, батуты – всё по нагрузкам рассчитано на взрослых людей.

Для праздников в "Боше-Парке" созданы тематические комнаты, где веселые аниматоры помогут отпраздновать День рождения и выпускной! А интересные мастер-классы и увлекательные квесты сделают праздник в "Боше-Парке" неповторимым!

"Боше-Парк" скоро в Барнауле! Наш адрес: г. Барнаул, пр. Космонавтов, 6в, ТРЦ "Алтай" Телефон: 59-06-56.

Просмотров/предпросмотров: 3566/6
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях