Предложить новость
 
Главная Новости "Мария-Ра" удивляет! В Барнауле откроются несколько магазинов в новом формате

"Мария-Ра" удивляет! В Барнауле откроются несколько магазинов в новом формате

19.04.2019 в 17:00 Общество

Розничная сеть "Мария-Ра" открывает в Барнауле несколько магазинов в новом формате. Как пояснили в компании, особенность экспериментальных магазинов в том, что они объединяют классический торговый зал и полноценную зону кафе.

Это сделано в первую очередь для удобства покупателей, которые приходят в магазин с различными целями: кто-то основательно выбирает продукты и товары для ежедневного использования, совершает "закупку" на несколько дней, а кто-то заглянул, чтобы быстро перекусить и выпить кофе прямо в кафе или забрать кофе и готовую еду с собой. 

Первый магазин уже открылся 29 марта в ТЦ "Первомайский" (пр. Красноармейский,58).

В апреле планируется открыть еще 2 магазина нового формата – на пр. Красноармейском, 4 и на ул. Советская, 3. Всего в ближайшее время запланировано открытие 8 магазинов, в том числе – и в нескольких крупных районных центрах.

На вакансии в магазины нового формата служба персонала компании приглашает кассиров-продавцов, директоров магазинов и их заместителей. Кроме того, в команды магазинов нового формата ищут кассиров-бариста, кондитеров, пекарей. 

Если вы хотите найти свое место в одной из формируемых команд, звоните уже сегодня: 8-923-642-55-26! Отсылайте свое резюме на адрес: p11@maria-ra.ru или приходите в отдел по подбору персонала: пр. Строителей, 117, 5 этаж, 531 кабинет. Анкету также можно заполнить на сайте компании.

РАботай! РАзвивайся! РАдуйся!

Просмотров/предпросмотров: 1952/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях