Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле проведут три благотворительных концерта в поддержку малыша Матвея

В Барнауле проведут три благотворительных концерта в поддержку малыша Матвея

25.04.2019 в 13:55 Общество

ТРЦ "Пионер", вслед за "Ареной", присоединится к акции в поддержку тяжелобольного Матвея Чепуштанова из Рубцовска. Ребенку поставили диагноз "спинальная мышечная атрофия": с каждым днем мышцы крохи слабеют. Если Матвею не провести дорогостоящее лечение за 42 млн рублей, совсем скоро ребенок не сможет двигаться и даже самостоятельно дышать.

Благодаря неравнодушным людям уже собрано более 15 млн рублей. При этом всевозможные благотворительные фонды по-прежнему лишь присылают отказы на обращения родителей Матвея. Но мама и папа не сдаются и борются за жизнь крохи.

Так, 21 апреля было проведено благотворительное мероприятие в ТЦ "Арена". Теперь, 27 апреля, в ТЦ "Пионер" пройдет программа: много игр и развлечений для детей, беспроигрышная лотерея с множеством призов, аниматор, праздничный концерт, творческие столики, ростовые куклы и многое другое. Начало в 13:00.

28 апреля, в день рождения Матвея, в Парке спорта Смертина пройдет благотворительный праздник с лучшими шоу-программами: человек-пружина, шоу гигантских мыльных пузырей, иллюзионист, научное шоу, дрессированные собачки и др. Начало в 12:00. Вход 300 рублей.

1 мая в парке "Лесная сказка" также будут проведены благотворительные мероприятия, направленные на сбор средств для лечения малыша. Будут конкурсы, игры, концерт, развлечения, ростовые куклы, аниматоры, никто не уйдет без подарков! Начало в 12:00.

Все средства, собранные на мероприятиях, будут перечислены на лечение малыша.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 899/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях