Предложить новость
 
Главная Новости В Горном Алтае пройдет открытие туристического сезона - "Чемал. Май. Старт"

В Горном Алтае пройдет открытие туристического сезона - "Чемал. Май. Старт"

26.04.2019 в 12:35 Общество

Туристы Республики Алтай c 1 по 5 мая смогут бесплатно посетить многие туристические объекты, а базы отдыха предложат бесплатные развлечения на своей территории всем желающим.

Открытие праздника "Чемал. Май. Старт" пройдет 1 мая в 15 часов дня на в РК "Рублевка". Здесь пройдет концерт, будет работать ярмарка мастеров. В 19 часов того же дня на территории начнется автомотофестиваль, после концерт музыкальной группы и дискотека.

Помимо этого детишки смогут бесплатно порезвиться на батутах. Также бесплатный вход для детей в этот день будет в зоопарк "Лохматая ферма".

Гостей будут ждать в "Саду пионов" (бесплатный вход, живая музыка, мастер-классы живопись), в Музее Чорос-Гуркина (бесплатный вход, лекция, раздача буклетов и сувениров), "Птичьем дворике" (бесплатный вход). Пасеках "Колода меда" и "Пасека 13" (экскурсии по пасеке, дегустация продукции, чай, блины бесплатно).

Ярмарка "Ярмарочное колесо", Центр ездового собаководства "Большие коты" и экстрим-зона "Виа Феррата" 1 мая предоставят хорошие скидки на свои услуги и билеты. 

2 мая в гости будет ждать Музей алтайской культуры им. Бардина (бесплатный вход, лекция, раздача буклетов. Также в этот день на "Ярмарочном колесе" в 12:00 пройдет праздник "Красная горка". А 5 мая Палеопарк откроет бесплатную выставку "Дыхание степи".

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1079/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях