Предложить новость
 
Главная Новости Горожане: мужчина постоянно травит домашних собак в районе ул. Димитрова

Горожане: мужчина постоянно травит домашних собак в районе ул. Димитрова

29.04.2019 в 10:30 Происшествия

В сообщество Barnaul22 обратилась горожанка, которая рассказала, что несколько дней назад погиб ее карликовый пинчер. Годовалая собака была весом 4 килограмма, гуляла только во дворе частного дома и не представляла опасности. Но кто-то забросил в ограду фарш с таблетками, которым в последний раз полакомился пес.

Хозяйка рассказывает, что это уже третья ее собака за 10 лет, которую травят. А всего за 15 лет были отравлены несколько собак во дворах семи домов - все в одном частном секторе. 

Горожане по данным фактам писали заявления в полицию, отправляли таблетки на экспертизу. Автору сообщения били окна и кидали записку со словами: "если не уберете собаку, она сдохнет". А потом пса действительно отравили прямо в вольере.

Местные жители даже знают, кто это делает - в смертях своих четвероногих они винят мужчину, который живет "в белом многоэтажном доме на Димитрова", "смотрит в окно и просто раздражается от вида чьих-то животных в ограде".

"Я против бродячих стай, но тут уничтожение домашних псов, что сидят на цепях, мелких собак, что просто ходят по частной территории. Это уничтожение моей личной собственности. Завтра я еду в прокуратуру. Если есть люди, кто сталкивался с подробным, прошу написать в комментариях. Нас 7 домов, и мы хотим справедливо наказать урода", - говорит горожанка.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 904/44
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях