Предложить новость
 
Главная Новости В соцсетях разыскивают родных или знакомых мужчины на фото - родные найдены

В соцсетях разыскивают родных или знакомых мужчины на фото - родные найдены

13.05.2019 в 10:10 Общество

В Омске найден мужчина. С его слов, ему 65 лет, зовут Виктор, ранее проживал в Барнауле или Алтайском крае. У мужчины потеря памяти, поэтому эти данные могут быть искажены. Также есть проблемы со здоровьем, в частности с ногами: мужчина не может ходить без трости, передвигается ползком. 

В беседе с неравнодушными людьми, Виктор сообщил, что в Омск его 3-4 месяца назад привез некий мужчина татарской национальности и выбросил на дороге. 

"Человек нуждается в помощи, помогите найти его близких", - обращаются жители Омска к жителям нашего края.

Пока горожане помогают своими силами, кто-то намерен обратиться в полицию и соцзащиту. Другие попытались разыскать похожих мужчин среди пропавших ранее в Алтайском крае. Также участники "Лиза Алерт Омск" передали информацию для поиска коллегам из нашего региона.

Присмотритесь, возможно, вам знаком человек на фото.

Дополнено: Родственники найдены! Об этом рассказали волонтеры ПСО "Лиза Алерт Омск": "Личность данного человека установлена. Это омич (родившийся на Алтае). В данный момент он находится дома с родственниками. У него случается дезориентация, поэтому он не обманывает, а просто иногда не помнит, кто он и откуда. Поговорили с родственниками и договорились, что попробуют оставлять записки с домашним адресом в карманах. В случае, если вы встретите его на улице, вызовите скорую или наряд полиции и скажите, что человек проживает на Московке. Запишите номер наряда и сообщите нам. 
Спасибо всем за такой сильный отклик. Давно не было такой массовой поддержки. Спасибо, люди. Вы — Люди."

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 2284/8
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях