Предложить новость
 
Главная Новости Барнаульцам предлагают отправиться на работу на велосипеде

Барнаульцам предлагают отправиться на работу на велосипеде

15.05.2019 в 10:23 Общество

17 мая на улицах российских городов может заметно прибавиться велосипедистов. В этот день пройдет акция "На работу на велосипеде". Барнаульцам предлагают поддержать идею.

Задумка акции в том, чтобы показать людям, что велосипед - это неплохая альтернатива транспорту, работающему на топливе, он полезен для здоровья, а также способствует улучшению экологической обстановки.

Утром 17 числа на площади Советов, напротив администрации города, с 7:30 до 10:00 будет организована фотозона и раздача угощений всем велосипедистам - участникам акции. Все велосипедисты города смогут получить съедобные презенты, чтобы подкрепиться - фрукты, шоколадки, батончики, различные напитки и также полезные велоаксессуары и сувениры на велотематику. 

Еще одна энерготочка будет в ледовом дворце спорта "Карандин-Арена", недалеко от ТЦ "Арена" в течении всего дня. 

Велосипедистов будут угощать горячим алтайским травяным чаем, в подарок - пирамидки травяного чая в индивидуальной упаковке (Рыбозаводской проезд, 42. Вдоль Павловского тракта, недалеко от "Формулы М2").

Также в течении всей недели с 17 по 24 мая будут организованы полезные мастер-классы на тему велосипедного движения от различных вело-активистов.

Присоединяйтесь!

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 855/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях